Задвижка шиберная Tecofi VG4400-08NI
Характеристики
Производитель Tecofi
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 350, 400, 450, 500, 600, 700, 800, 900, 1000, 1200
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Страна Франция
Сертификаты
Документы
Аналоги Отзывы
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-08NI0350 V514348 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 492 713,27 Предзаказ
2 VG4400-08NI0450 V514350 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 512 635,70 Предзаказ
3 VG4400-08NI0400 V514349 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 561 812,66 Предзаказ
4 VG4400-08NI0500 V514351 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 704 729,92 Предзаказ
5 VG4400-08NI0600 V514352 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 600 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 935 935,02 Предзаказ
6 VG4400-08NI0700 V514353 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 700 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 545 771,23 Предзаказ
7 VG4400-08NI0800 V514354 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 800 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 928 806,25 Предзаказ
8 VG4400-08NI0900 V514355 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 900 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 2 794 907,89 Предзаказ
9 VG4400-08NI1000 V514356 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 1000 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 3 503 517,44 Предзаказ
10 VG4400-08NI1200 V514357 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 1200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 5 469 547,19 Предзаказ