Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 800
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-08NI0800
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 800
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-08NI0350 V514348 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 492 713,27 Предзаказ
2 VG4400-08NI0450 V514350 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 512 635,70 Предзаказ
3 VG4400-08NI0400 V514349 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 561 812,66 Предзаказ
4 VG4400-08NI0500 V514351 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 704 729,92 Предзаказ
5 VG4400-08NI0600 V514352 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 600 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 935 935,02 Предзаказ
6 VG4400-08NI0700 V514353 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 700 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 545 771,23 Предзаказ
7 VG4400-08NI0900 V514355 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 900 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 2 794 907,89 Предзаказ
8 VG4400-08NI1000 V514356 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 1000 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 3 503 517,44 Предзаказ
9 VG4400-08NI1200 V514357 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-08NI PN10 DN 1200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 5 469 547,19 Предзаказ