Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 80
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-01EP0080
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 80
Сертификаты
Наличие Купить
1 VG6400-01EP0050 V514442 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 115 759,83 Предзаказ
2 VG6400-01EP0065 V514443 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 122 889,97 Предзаказ
3 VG6400-01EP0100 V514445 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 138 932,77 Предзаказ
4 VG6400-01EP0125 V514446 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 158 330,93 Предзаказ
5 VG6400-01EP0150 V514447 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 176 575,69 Предзаказ
6 VG6400-01EP0200 V514448 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 251 756,66 Предзаказ
7 VG6400-01EP0250 V514449 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 332 180,39 Предзаказ
8 VG6400-01EP0300 V514450 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 421 202,21 Предзаказ
9 VG6400-01EP0350 V514451 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 650 415,07 Предзаказ
10 VG6400-01EP0400 V514452 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 791 235,23 Предзаказ