Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 200
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-01EP0200
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 200
Сертификаты
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-01EP0050 V514442 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 115 759,83 Предзаказ
2 VG6400-01EP0065 V514443 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 122 889,97 Предзаказ
3 VG6400-01EP0080 V514444 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 130 649,23 Предзаказ
4 VG6400-01EP0100 V514445 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 138 932,77 Предзаказ
5 VG6400-01EP0125 V514446 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 158 330,93 Предзаказ
6 VG6400-01EP0150 V514447 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 176 575,69 Предзаказ
7 VG6400-01EP0250 V514449 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 332 180,39 Предзаказ
8 VG6400-01EP0300 V514450 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 421 202,21 Предзаказ
9 VG6400-01EP0350 V514451 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 650 415,07 Предзаказ
10 VG6400-01EP0400 V514452 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 791 235,23 Предзаказ