Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-150х100
Характеристики
Производитель Systemair
Артикул 1944A
Тип товара Решетка вентиляционная
Материал Алюминий
Высота, мм 100
Серия BETA-AI
Ширина, мм 150
Страна Россия
Единица измерения шт
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 1917A V499606 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 918,00 Предзаказ
2 1919A V499607 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 062,00 Предзаказ
3 1921A V499608 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 207,00 Предзаказ
4 1971A V499622 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-200х100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 334,00 Предзаказ
5 1923A V499609 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 346,00 Предзаказ
6 1946A V499614 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-150х150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 369,00 Предзаказ