Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х200
Характеристики
Производитель Systemair
Артикул 1921A
Тип товара Решетка вентиляционная
Материал Алюминий
Высота, мм 200
Серия BETA-AI
Ширина, мм 100
Страна Россия
Единица измерения шт
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 1917A V499606 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 918,00 Предзаказ
2 1919A V499607 Systemair Решетка регулируемая BETA-AI-100х150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 062,00 Предзаказ