26.02.2015

Какой материал предложить для изоляции воздуховодов?

Какой материал предложить для изоляции воздуховодов?

Armaflex DUCT AL банер.jpg
По сравнению с традиционными изоляционными материалами, компания Венторус предлагает предлагает теплоизоляционные материалы Armaflex с несравненными преимуществами для изоляции воздуховодов и в оборудовании для кондиционирования воздуха.

Кондиционеры, как предполагается, способствуют улучшению климата в помещении. Тем не менее, отложения пыли и частиц волокон в производственно-вентиляционных отверстиях оборудования для кондиционирования воздуха может вызывать размножение бактерий и микроорганизмов и привести к ухудшению качества воздуха в помещении. Последствия низкого качества воздуха в таких помещениях, как школы, приводят к плохому восприятию детей к обучению и концентрации, потерю эффективности и производительности в офисных зданиях, а также снижению медицинской гигиены в больницах.



Armaflex не выделяет волокон и частиц, не обладает запахом. 
Пыль и грязь не накапливаются на гладкой поверхности материала и легко чистятся. 


В силу своей закрытопористой структуры, Armaflex надежно предотвращает поглащение влаги и тем самым исключает возможность возникновения плесени и бактерий. С его отличным соотношением теплопроводности Armaflex сокращает потери энергии воздуховодов к минимуму, контролирует теплопотери и предотвращает нежелательное повышение температуры.

Кроме того, эластомерный материал служит отличной звукоизоляцией. Продукты Armaflex поглощают около 60% звуков, тем самым значительно снижая уровень рабочего шума от оборудования. В дополнение к этим техническим преимуществам, Armaflex также очень прост в использовании. Материал можно отрезать и монтировать без особых усилий.

Купить теплоизоляционные материалы Armaflex по самым выгодным ценам можно в компании ООО "Венторус".


Наша компания является официальным дистрибьютором продукции Armacell (ArmaflexTubolitArma-Chek и Okapak) на территории России. Огромные складские запасы теплоизоляции Armaflex, четкая и отработанная логистика прямых поставок с заводов, позволяют компании Венторус обеспечить не только наилучшую цену, но и наличие материала в день обращения!


Покупай Armaflex у лидера продаж - компании ООО "Ventorus"

+7 495 799 43 75 - info@ventorus.su

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие статьи

Вернуться к списку статей