Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 900
Производитель Tecofi
Артикул VP4251-08EP0900
Тип товара Затвор дисковый
Серия TECWAT
Диаметр номинальный DN 900
Номинальное давление PN, бар 25
Тип соединения Фланец
Максимальная температура применения, °С 80
Материал корпуса Чугун
Материал диска Чугун ковкий
Управление Редуктор
Уплотнение EPDM
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VP4251-08EP0150 V514992 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 225 333,22 Предзаказ
2 VP4251-08EP0200 V514993 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 271 364,53 Предзаказ
3 VP4251-08EP0250 V514994 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 370 557,29 Предзаказ
4 VP4251-08EP0300 V514995 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 446 996,52 Предзаказ
5 VP4251-08EP0350 V514996 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 474 992,79 Предзаказ
6 VP4251-08EP0400 V514997 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 761 037,01 Предзаказ
7 VP4251-08EP0450 V514998 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 924 191,26 Предзаказ
8 VP4251-08EP0500 V514999 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 187 796,53 Предзаказ
9 VP4251-08EP0600 V515000 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 600 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 365 735,33 Предзаказ
10 VP4251-08EP0700 V515001 Tecofi Затвор дисковый Tecwat VP 4251-08EP PN25 DN 700 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 2 031 878,64 Предзаказ