Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 600
Производитель Tecofi
Артикул VPE4509-08EP0600
Тип товара Затвор дисковый
Серия TECLARGE
Диаметр номинальный DN 600
Номинальное давление PN, бар 10
Тип соединения Фланец
Минимальная температура применения, °С -15
Максимальная температура применения, °С 130
Материал корпуса Чугун
Материал диска Нержавеющая сталь
Управление Редуктор
Уплотнение EPDM
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VPE4509-08EP0350 V515141 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 247 981,89 Предзаказ
2 VPE4509-08EP0400 V515142 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 374 332,06 Предзаказ
3 VPE4509-08EP0450 V515143 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 436 196,47 Предзаказ
4 VPE4509-08EP0500 V515144 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 565 063,16 Предзаказ
5 VPE4509-08EP0700 V515146 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 700 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 410 822,95 Предзаказ
6 VPE4509-08EP0800 V515147 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 800 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 753 383,97 Предзаказ
7 VPE4509-08EP0900 V515148 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 900 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 2 560 242,58 Предзаказ
8 VPE4509-08EP1000 V515149 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 1000 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 2 996 124,48 Предзаказ
9 VPE4509-08EP1200 V515150 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4509-08EP PN10 DN 1200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 5 083 995,65 Предзаказ