Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 1200
Производитель Tecofi
Артикул VPE4508-08EP1200
Тип товара Затвор дисковый
Серия TECLARGE
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 1200
Тип соединения Фланец
Максимальная температура применения, °С 130
Минимальная температура применения, °С -15
Материал корпуса Чугун
Материал диска Чугун ковкий
Управление Редуктор
Уплотнение EPDM
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VPE4508-08EP0350 V515131 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 177 938,80 Предзаказ
2 VPE4508-08EP0400 V515132 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 265 492,66 Предзаказ
3 VPE4508-08EP0450 V515133 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 450 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 300 723,91 Предзаказ
4 VPE4508-08EP0500 V515134 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 500 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 398 448,70 Предзаказ
5 VPE4508-08EP0600 V515135 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 600 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 611 828,46 Предзаказ
6 VPE4508-08EP0700 V515136 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 700 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 013 842,22 Предзаказ
7 VPE4508-08EP0800 V515137 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 800 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 165 357,58 Предзаказ
8 VPE4508-08EP0900 V515138 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 900 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 640 245,51 Предзаказ
9 VPE4508-08EP1000 V515139 Tecofi Затвор дисковый Teclarge VPE 4508-08EP PN10 DN 1000 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 1 921 046,99 Предзаказ