Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 125
Производитель Tecofi
Артикул VGB4400-03NI0125
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 125
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VGB4400-03NI0050 V514551 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 42 571,10 Предзаказ
2 VGB4400-03NI0065 V514552 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 44 668,20 Предзаказ
3 VGB4400-03NI0080 V514553 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 47 604,13 Предзаказ
4 VGB4400-03NI0100 V514554 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 55 573,11 Предзаказ
5 VGB4400-03NI0150 V514556 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 86 610,16 Предзаказ
6 VGB4400-03NI0200 V514159 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 128 342,42 Предзаказ
7 VGB4400-03NI0250 V514557 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 181 818,43 Предзаказ
8 VGB4400-03NI0300 V514558 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 229 003,15 Предзаказ
9 VGB4400-03NI0350 V514559 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 404 110,86 Предзаказ
10 VGB4400-03NI0400 V514560 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-03NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 470 903,45 Предзаказ