Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 125
Производитель Tecofi
Артикул VGB4400-004NI0125
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 125
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VGB4400-004NI0050 V514537 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 57 565,35 Предзаказ
2 VGB4400-004NI0065 V514538 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 60 081,87 Предзаказ
3 VGB4400-004NI0080 V514539 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 62 283,82 Предзаказ
4 VGB4400-004NI0100 V514540 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 67 421,71 Предзаказ
5 VGB4400-004NI0150 V514542 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 87 658,71 Предзаказ
6 VGB4400-004NI0200 V514543 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 138 093,93 Предзаказ
7 VGB4400-004NI0250 V514544 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 173 639,75 Предзаказ
8 VGB4400-004NI0300 V514545 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 217 364,25 Предзаказ
9 VGB4400-004NI0350 V514546 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 370 976,71 Предзаказ
10 VGB4400-004NI0400 V514547 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-004NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 430 953,72 Предзаказ