Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 65
Производитель Tecofi
Артикул VGB4400-001NI0065
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 65
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VGB4400-001NI0050 V514526 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 43 200,23 Предзаказ
2 VGB4400-001NI0080 V514528 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 47 289,57 Предзаказ
3 VGB4400-001NI0100 V514529 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 51 798,33 Предзаказ
4 VGB4400-001NI0125 V514530 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 61 444,98 Предзаказ
5 VGB4400-001NI0150 V514531 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 68 470,26 Предзаказ
6 VGB4400-001NI0200 V514532 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 102 233,55 Предзаказ
7 VGB4400-001NI0250 V514533 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 130 649,23 Предзаказ
8 VGB4400-001NI0300 V514534 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 168 606,71 Предзаказ
9 VGB4400-001NI0350 V514535 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 287 407,34 Предзаказ
10 VGB4400-001NI0400 V514536 Tecofi Задвижка шиберная VGB4400-001NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 339 520,23 Предзаказ