Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 50
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-03MM0050
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 50
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-03MM0065 V514503 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 68 155,70 Предзаказ
2 VG6400-03MM0080 V514504 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 76 334,38 Предзаказ
3 VG6400-03MM0100 V514505 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 88 707,26 Предзаказ
4 VG6400-03MM0125 V514506 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 116 179,25 Предзаказ
5 VG6400-03MM0150 V514507 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 136 625,96 Предзаказ
6 VG6400-03MM0200 V514508 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 202 999,13 Предзаказ
7 VG6400-03MM0250 V514509 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 303 974,41 Предзаказ
8 VG6400-03MM0300 V514510 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 398 868,12 Предзаказ
9 VG6400-03MM0350 V514511 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 706 197,89 Предзаказ
10 VG6400-03MM0400 V514512 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 863 060,85 Предзаказ