Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 125
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-03EP0125
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 125
Номинальное давление PN, бар 10
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-03EP0050 V514488 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 62 283,82 Предзаказ
2 VG6400-03EP0065 V514489 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 68 155,70 Предзаказ
3 VG6400-03EP0080 V514490 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 76 334,38 Предзаказ
4 VG6400-03EP0100 V514491 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 88 707,26 Предзаказ
5 VG6400-03EP0150 V514493 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 136 625,96 Предзаказ
6 VG6400-03EP0200 V514494 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 202 999,13 Предзаказ
7 VG6400-03EP0250 V514495 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 303 974,41 Предзаказ
8 VG6400-03EP0300 V514496 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 398 868,12 Предзаказ
9 VG6400-03EP0350 V514497 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 706 197,89 Предзаказ
10 VG6400-03EP0400 V514498 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-03EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 863 060,85 Предзаказ