Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 80
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-01MM0080
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 80
Сертификаты
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-01MM0050 V514456 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 115 759,83 Предзаказ
2 VG6400-01MM0065 V514457 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 122 889,97 Предзаказ
3 VG6400-01MM0100 V514459 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 138 932,77 Предзаказ
4 VG6400-01MM0125 V514460 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 158 330,93 Предзаказ
5 VG6400-01MM0150 V514461 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 176 575,69 Предзаказ
6 VG6400-01MM0200 V514462 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 251 756,66 Предзаказ
7 VG6400-01MM0250 V514463 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 332 180,39 Предзаказ
8 VG6400-01MM0300 V514464 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 421 202,21 Предзаказ
9 VG6400-01MM0350 V514465 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 650 415,07 Предзаказ
10 VG6400-01MM0400 V514466 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-01MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 791 235,23 Предзаказ