Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 250
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-00MM0250
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 250
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-00MM0050 V514428 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 54 209,99 Предзаказ
2 VG6400-00MM0065 V514429 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 61 235,27 Предзаказ
3 VG6400-00MM0080 V514430 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 69 099,39 Предзаказ
4 VG6400-00MM0100 V514431 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 77 382,93 Предзаказ
5 VG6400-00MM0125 V514432 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 96 885,95 Предзаказ
6 VG6400-00MM0150 V514433 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 115 130,70 Предзаказ
7 VG6400-00MM0200 V514434 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 175 212,57 Предзаказ
8 VG6400-00MM0300 V514436 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 344 553,27 Предзаказ
9 VG6400-00MM0350 V514437 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 589 179,80 Предзаказ
10 VG6400-00MM0400 V514438 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 738 388,35 Предзаказ