Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 65
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-00EP0065
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 65
Tecofi Задвижка шиберная со штурвалом, выдвижной шток, корпус нж сталь, уплотнение EPDM, PN10 DN 65
Сертификаты
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-00EP0050 V514414 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 54 209,99 Предзаказ
2 VG6400-00EP0080 V514416 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 69 099,39 Предзаказ
3 VG6400-00EP0100 V514417 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 77 382,93 Предзаказ
4 VG6400-00EP0125 V514418 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 96 885,95 Предзаказ
5 VG6400-00EP0150 V514419 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 115 130,70 Предзаказ
6 VG6400-00EP0200 V514420 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 175 212,57 Предзаказ
7 VG6400-00EP0250 V514421 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 255 846,00 Предзаказ
8 VG6400-00EP0300 V514422 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 344 553,27 Предзаказ
9 VG6400-00EP0350 V514423 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 589 179,80 Предзаказ
10 VG6400-00EP0400 V514424 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-00EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 738 388,35 Предзаказ