Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 200
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-004MM0200
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 200
Номинальное давление PN, бар 10
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Наличие Купить
1 VG6400-004MM0050 V514400 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 69 833,38 Предзаказ
2 VG6400-004MM0065 V514401 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 75 495,54 Предзаказ
3 VG6400-004MM0080 V514402 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 83 359,66 Предзаказ
4 VG6400-004MM0100 V514403 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 92 167,47 Предзаказ
5 VG6400-004MM0125 V514404 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 114 920,99 Предзаказ
6 VG6400-004MM0150 V514405 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 133 270,60 Предзаказ
7 VG6400-004MM0250 V514407 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 289 714,14 Предзаказ
8 VG6400-004MM0300 V514408 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 381 567,05 Предзаказ
9 VG6400-004MM0350 V514409 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 662 158,82 Предзаказ
10 VG6400-004MM0400 V514410 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 789 242,98 Предзаказ