Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 125
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-004EP0125
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 125
Номинальное давление PN, бар 10
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-004EP0050 V514386 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 69 833,38 Предзаказ
2 VG6400-004EP0065 V514387 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 75 495,54 Предзаказ
3 VG6400-004EP0080 V514388 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 83 359,66 Предзаказ
4 VG6400-004EP0100 V514389 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 92 167,47 Предзаказ
5 VG6400-004EP0150 V514391 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 133 270,60 Предзаказ
6 VG6400-004EP0200 V514392 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 208 871,00 Предзаказ
7 VG6400-004EP0250 V514393 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 289 714,14 Предзаказ
8 VG6400-004EP0300 V514394 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 381 567,05 Предзаказ
9 VG6400-004EP0350 V514395 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 662 158,82 Предзаказ
10 VG6400-004EP0400 V514396 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-004EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 789 242,98 Предзаказ