Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 350
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-001MM0350
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 350
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-001MM0050 V514372 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 58 194,48 Предзаказ
2 VG6400-001MM0065 V514373 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 65 744,03 Предзаказ
3 VG6400-001MM0080 V514374 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 73 503,30 Предзаказ
4 VG6400-001MM0100 V514375 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 81 367,42 Предзаказ
5 VG6400-001MM0125 V514376 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 101 814,13 Предзаказ
6 VG6400-001MM0150 V514377 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 120 478,30 Предзаказ
7 VG6400-001MM0200 V514378 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 180 874,74 Предзаказ
8 VG6400-001MM0250 V514379 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 262 661,57 Предзаказ
9 VG6400-001MM0300 V514380 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 351 997,97 Предзаказ
10 VG6400-001MM0400 V514382 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 755 689,41 Предзаказ