Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 300
Производитель Tecofi
Артикул VG6400-001EP0300
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 300
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG6400-001EP0050 V514358 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 58 194,48 Предзаказ
2 VG6400-001EP0065 V514359 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 65 744,03 Предзаказ
3 VG6400-001EP0080 V514360 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 73 503,30 Предзаказ
4 VG6400-001EP0100 V514361 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 81 367,42 Предзаказ
5 VG6400-001EP0125 V514362 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 101 814,13 Предзаказ
6 VG6400-001EP0150 V514363 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 120 478,30 Предзаказ
7 VG6400-001EP0200 V514364 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 180 874,74 Предзаказ
8 VG6400-001EP0250 V514365 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 262 661,57 Предзаказ
9 VG6400-001EP0350 V514367 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 604 278,90 Предзаказ
10 VG6400-001EP0400 V514368 Tecofi Задвижка шиберная VG6400-001EP PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 755 689,41 Предзаказ