Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 80
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-051NI0080
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 80
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-051NI0050 V514332 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 42 466,24 Предзаказ
2 VG4400-051NI0065 V514333 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 44 353,63 Предзаказ
3 VG4400-051NI0100 V514335 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 50 540,07 Предзаказ
4 VG4400-051NI0125 V514336 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 62 074,11 Предзаказ
5 VG4400-051NI0150 V514337 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 68 784,83 Предзаказ
6 VG4400-051NI0200 V514338 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 95 522,83 Предзаказ
7 VG4400-051NI0250 V514339 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 120 688,01 Предзаказ
8 VG4400-051NI0300 V514340 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 154 031,88 Предзаказ
9 VG4400-051NI0350 V514341 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 257 209,12 Предзаказ
10 VG4400-051NI0400 V514342 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-051NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 325 889,09 Предзаказ