Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 80
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-03NI0080
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 80
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-03NI0050 V514318 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 40 788,56 Предзаказ
2 VG4400-03NI0065 V514319 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 42 990,52 Предзаказ
3 VG4400-03NI0100 V514321 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 53 371,15 Предзаказ
4 VG4400-03NI0125 V514322 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 72 664,46 Предзаказ
5 VG4400-03NI0150 V514323 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 82 415,97 Предзаказ
6 VG4400-03NI0200 V514324 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 119 849,17 Предзаказ
7 VG4400-03NI0250 V514325 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 168 397,00 Предзаказ
8 VG4400-03NI0300 V514326 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 205 305,93 Предзаказ
9 VG4400-03NI0350 V514327 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 370 242,72 Предзаказ
10 VG4400-03NI0400 V514328 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 429 800,32 Предзаказ