Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 150
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-03MM0150
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 150
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-03MM0050 V514304 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 39 110,89 Предзаказ
2 VG4400-03MM0065 V514305 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 41 312,84 Предзаказ
3 VG4400-03MM0080 V514306 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 43 724,50 Предзаказ
4 VG4400-03MM0100 V514307 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 51 169,20 Предзаказ
5 VG4400-03MM0125 V514308 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 69 728,52 Предзаказ
6 VG4400-03MM0200 V514310 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 114 920,99 Предзаказ
7 VG4400-03MM0250 V514311 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 161 371,72 Предзаказ
8 VG4400-03MM0300 V514312 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 196 707,83 Предзаказ
9 VG4400-03MM0350 V514313 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 370 242,72 Предзаказ
10 VG4400-03MM0400 V514314 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-03MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 429 800,32 Предзаказ