Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 80
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-031NI0080
Тип товара Задвижка шиберная
Диаметр номинальный DN 80
Номинальное давление PN, бар 10
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-031NI0050 V514290 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 103 491,81 Предзаказ
2 VG4400-031NI0065 V514291 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 104 330,65 Предзаказ
3 VG4400-031NI0100 V514293 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 118 066,64 Предзаказ
4 VG4400-031NI0125 V514294 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 143 231,82 Предзаказ
5 VG4400-031NI0150 V514295 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 159 274,62 Предзаказ
6 VG4400-031NI0200 V514296 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 233 616,76 Предзаказ
7 VG4400-031NI0250 V514297 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 288 141,32 Предзаказ
8 VG4400-031NI0300 V514298 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 330 817,27 Предзаказ
9 VG4400-031NI0350 V514299 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 613 086,72 Предзаказ
10 VG4400-031NI0400 V514300 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-031NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 684 073,50 Предзаказ