Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 350
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-01NI0350
Тип товара Задвижка шиберная
Номинальное давление PN, бар 10
Диаметр номинальный DN 350
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Сертификаты
Отзывы
Наличие Купить
1 VG4400-01NI0050 V514258 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 94 893,70 Предзаказ
2 VG4400-01NI0065 V514259 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 97 095,66 Предзаказ
3 VG4400-01NI0080 V514260 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 99 192,75 Предзаказ
4 VG4400-01NI0100 V514261 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 102 548,11 Предзаказ
5 VG4400-01NI0125 V514262 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 112 509,33 Предзаказ
6 VG4400-01NI0150 V514263 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 119 429,75 Предзаказ
7 VG4400-01NI0200 V514264 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 164 517,37 Предзаказ
8 VG4400-01NI0250 V514265 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 189 682,55 Предзаказ
9 VG4400-01NI0300 V514266 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 218 937,07 Предзаказ
10 VG4400-01NI0400 V514268 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 355 353,32 Предзаказ