Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 50
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-01MM0050
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Диаметр номинальный DN 50
Номинальное давление PN, бар 10
Максимальная температура применения, °С 80
Минимальная температура применения, °С -10
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-01MM0065 V514245 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 97 095,66 Предзаказ
2 VG4400-01MM0080 V514246 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 99 192,75 Предзаказ
3 VG4400-01MM0100 V514247 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 102 548,11 Предзаказ
4 VG4400-01MM0125 V514248 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 112 509,33 Предзаказ
5 VG4400-01MM0150 V514249 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 119 429,75 Предзаказ
6 VG4400-01MM0200 V514250 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 164 517,37 Предзаказ
7 VG4400-01MM0250 V514251 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 189 682,55 Предзаказ
8 VG4400-01MM0300 V514252 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 218 937,07 Предзаказ
9 VG4400-01MM0350 V514253 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 305 547,24 Предзаказ
10 VG4400-01MM0400 V514254 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-01MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 355 353,32 Предзаказ