Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 250
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-004MM0250
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Диаметр номинальный DN 250
Номинальное давление PN, бар 10
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Сертификаты
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-004MM0050 V514188 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 50 330,36 Предзаказ
2 VG4400-004MM0065 V514189 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 52 637,17 Предзаказ
3 VG4400-004MM0080 V514190 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 55 258,54 Предзаказ
4 VG4400-004MM0100 V514191 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 59 557,59 Предзаказ
5 VG4400-004MM0125 V514192 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 72 454,75 Предзаказ
6 VG4400-004MM0150 V514193 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 80 528,58 Предзаказ
7 VG4400-004MM0200 V514194 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 128 656,99 Предзаказ
8 VG4400-004MM0300 V514196 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 193 352,47 Предзаказ
9 VG4400-004MM0350 V514197 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 351 159,13 Предзаказ
10 VG4400-004MM0400 V514198 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-004MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 409 982,74 Предзаказ