Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 200
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-001NI0200
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Диаметр номинальный DN 200
Номинальное давление PN, бар 10
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-001NI0050 V514174 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 34 811,83 Предзаказ
2 VG4400-001NI0065 V514175 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 36 908,93 Предзаказ
3 VG4400-001NI0080 V514176 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 39 110,89 Предзаказ
4 VG4400-001NI0100 V514177 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 43 095,37 Предзаказ
5 VG4400-001NI0125 V514178 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 54 524,56 Предзаказ
6 VG4400-001NI0150 V514179 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 61 130,42 Предзаказ
7 VG4400-001NI0250 V514181 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 117 018,09 Предзаказ
8 VG4400-001NI0300 V466353 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 150 361,96 Предзаказ
9 VG4400-001NI0350 V514183 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 253 329,49 Предзаказ
10 VG4400-001NI0400 V514184 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001NI PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 322 009,46 Предзаказ