Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 65
Производитель Tecofi
Артикул VG4400-001MM0065
Тип товара Задвижка шиберная
Материал Чугун
Диаметр номинальный DN 65
Номинальное давление PN, бар 10
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VG4400-001MM0050 V514160 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 34 811,83 Предзаказ
2 VG4400-001MM0080 V514162 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 39 110,89 Предзаказ
3 VG4400-001MM0100 V514163 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 43 095,37 Предзаказ
4 VG4400-001MM0125 V514164 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 55 048,83 Предзаказ
5 VG4400-001MM0150 V514165 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 61 130,42 Предзаказ
6 VG4400-001MM0200 V514166 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 91 748,06 Предзаказ
7 VG4400-001MM0250 V514167 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 117 018,09 Предзаказ
8 VG4400-001MM0300 V514168 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 150 361,96 Предзаказ
9 VG4400-001MM0350 V514169 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 350 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 253 329,49 Предзаказ
10 VG4400-001MM0400 V514170 Tecofi Задвижка шиберная VG4400-001MM PN10 DN 400 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 322 009,46 Предзаказ