Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 40
Производитель Tecofi
Артикул VOC4251C-00EP0040
Тип товара Задвижка клиновая
Номинальное давление PN, бар 25
Диаметр номинальный DN 40
Минимальная температура применения, °С -10
Максимальная температура применения, °С 80
Документы
Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 VOC4251C-00EP0050 V514048 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 50 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 18 978,74 Предзаказ
2 VOC4251C-00EP0065 V475599 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 65 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 21 809,82 Предзаказ
3 VOC4251C-00EP0080 V514049 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 80 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 28 415,68 Предзаказ
4 VOC4251C-00EP0100 V514050 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 100 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 40 264,29 Предзаказ
5 VOC4251C-00EP0125 V514051 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 125 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 48 862,39 Предзаказ
6 VOC4251C-00EP0150 V513974 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 150 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 66 687,73 Предзаказ
7 VOC4251C-00EP0200 V513975 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 200 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 104 854,92 Предзаказ
8 VOC4251C-00EP0250 V513976 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 250 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 158 226,07 Предзаказ
9 VOC4251C-00EP0300 V513980 Tecofi Задвижка с обрезиненным клином VOC4251C-00EP PN25 DN 300 В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт 233 197,34 Предзаказ