Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 630
Код товара — V645074
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 2 шт
Сумма:
предзаказ
Характеристики
Производитель Ostendorf
Артикул 771175
Тип товара Муфта
Материал PP (Полипропилен)
Серия KG2000
Тип канализации Наружная канализация
Кольцевая жесткость SN10
Цвет Зеленый
Диаметр номинальный DN 630
Диаметр, мм 630
Инженерная система Канализация
Страна Германия
Единица измерения шт
Количество в упаковке 2 шт
Вес 25.86 кг
Объем упаковки 1 м3
Муфта двойная двухраструбная для усиленной наружной канализации марки Ostendorf KG2000MM диаметром 630 мм. Предназначена для соединения канализационных труб, когда необходимо соединить две трубы не имеющих раструб или в случае их ремонта. Цвет зеленый RAL 6017.
Документы
Аналоги Отзывы
Другие варианты товара
Артикул V-код Наименование Цена с НДС,
Наличие Купить
1 777300 V157477 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 110 В упаковке 280 шт, минимум - 1 шт 1 297,12 в наличии
2 777400 V376314 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 125 В упаковке 200 шт, минимум - 1 шт 1 366,79 Предзаказ
3 777500 V376315 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 160 В упаковке 96 шт, минимум - 1 шт 2 154,58 Предзаказ
4 777600 V376316 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 200 В упаковке 54 шт, минимум - 1 шт 6 185,13 Предзаказ
5 777700 V376317 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 250 В упаковке 30 шт, минимум - 1 шт 11 164,55 Предзаказ
6 777800 V376318 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 315 В упаковке 12 шт, минимум - 1 шт 17 005,81 Предзаказ
7 777900 V376319 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 400 В упаковке 8 шт, минимум - 1 шт 21 610,91 Предзаказ
8 771170 V376320 Ostendorf KG2000MM Муфта двойная 500 В упаковке 4 шт, минимум - 1 шт 37 664,32 Предзаказ