ONE PLUS Водорозетка аксиальная ВР 20x1/2", латунь
Код товара — V438561
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 66 шт
| Цена: | 777,00 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ONE PLUS |
| Артикул | 3204023135 |
| Тип товара | Водорозетка |
| Материал | Латунь |
| Серия | Система AX |
| Диаметры соединения, мм | 20x1/2" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Цвет | Желтый |
| Номинальное давление PN, бар | 10 |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Угол изгиба, градус | 90° |
| Диаметр, мм | 20 |
| Назначение | Подключение сантехприборов |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Страна | Китай |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 66 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.156 кг |
| Объем упаковки | 0.01 м3 |
| Цена с НДС за упаковку | 51 282,00 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | 3204023127 | V438560 | ONE PLUS Водорозетка аксиальная ВР 16x1/2", латунь В упаковке 78 шт, минимум - 1 шт | 611,52 | в наличии | |
| 2 | 3204023064 | V438562 | ONE PLUS Водорозетка аксиальная ВР 20x3/4", латунь В упаковке 54 шт, минимум - 1 шт | 742,56 | в наличии | |
| 3 | 3204023063 | V438563 | ONE PLUS Водорозетка аксиальная ВР 25x3/4", латунь В упаковке 42 шт, минимум - 1 шт | 1 115,52 | в наличии | |
|
Всего 3 товара
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв