ONE PLUS Угольник аксиальный НР 25x3/4", латунь
Код товара — V438559
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 72 шт
| Цена: | 853,44 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ONE PLUS |
| Артикул | 3204023069 |
| Тип товара | Угольник |
| Материал | Латунь |
| Серия | Система AX |
| Диаметры соединения, мм | 25x3/4" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Цвет | Желтый |
| Номинальное давление PN, бар | 10 |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Тип резьбы | Наружная |
| Угол изгиба, градус | 90° |
| Диаметр, мм | 25 |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Страна | Китай |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.183 кг |
| Объем упаковки | 0.004 м3 |
| Цена с НДС за упаковку | 61 447,68 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | 3204023124 | V438555 | ONE PLUS Угольник аксиальный НР 16x1/2", латунь В упаковке 150 шт, минимум - 1 шт | 421,68 | в наличии | |
| 2 | 3204023136 | V438557 | ONE PLUS Угольник аксиальный НР 20x1/2", латунь В упаковке 108 шт, минимум - 1 шт | 498,12 | в наличии | |
| 3 | 3204023125 | V438556 | ONE PLUS Угольник аксиальный НР 16x3/4", латунь В упаковке 108 шт, минимум - 1 шт | 528,36 | в наличии | |
| 4 | 3204023070 | V438558 | ONE PLUS Угольник аксиальный НР 20x3/4", латунь В упаковке 90 шт, минимум - 1 шт | 603,96 | в наличии | |
|
Всего 4 товара
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв