ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 16x1/2", латунь
Код товара — V438525
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 168 шт
| Цена: | 311,64 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ONE PLUS |
| Артикул | 3504023076 |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Диаметры соединения, мм | 16x1/2" |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Серия | Система AX |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Цвет | Желтый |
| Номинальное давление PN, бар | 10 |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Диаметр, мм | 16 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 168 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.056 кг |
| Объем упаковки | 0.003 м3 |
| Цена с НДС за упаковку | 52 355,52 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | 3204023058 | V438526 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 20x1/2", латунь В упаковке 150 шт, минимум - 1 шт | 468,72 | в наличии | |
| 2 | 3204023123 | V438516 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 16x3/4", латунь В упаковке 96 шт, минимум - 1 шт | 497,28 | в наличии | |
| 3 | 3204023138 | V438527 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 20x3/4", латунь В упаковке 84 шт, минимум - 1 шт | 535,92 | в наличии | |
| 4 | 3204023334 | V438528 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 25x1/2", латунь В упаковке 72 шт, минимум - 1 шт | 588,00 | в наличии | |
| 5 | 3204023057 | V438529 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 25x3/4", латунь В упаковке 72 шт, минимум - 1 шт | 605,64 | в наличии | |
| 6 | 3204023336 | V438530 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 25x1", латунь В упаковке 42 шт, минимум - 1 шт | 886,20 | в наличии | |
| 7 | 3204023122 | V438531 | ONE PLUS Переходник аксиальный ВР 32x1", латунь В упаковке 42 шт, минимум - 1 шт | 996,24 | в наличии | |
|
Всего 7 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв