ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 20x3/4", латунь
Код товара — V438535
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 180 шт
| Цена: | 446,04 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ONE PLUS |
| Артикул | 3204023141 |
| Страна | Китай |
| Тип товара | Переходник |
| Материал | Латунь |
| Исполнение | С накидной гайкой |
| Диаметры соединения, мм | 20x3/4" |
| Инженерная система | Отопление, ГВС, ХВС |
| Серия | Система AX |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Цвет | Желтый |
| Номинальное давление PN, бар | 10 |
| Размер резьбы, дюйм | 3/4" |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Диаметр, мм | 20 |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 180 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.079 кг |
| Объем упаковки | 0.005 м3 |
| Цена с НДС за упаковку | 80 287,20 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | 3204023140 | V438533 | ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 16x3/4", латунь В упаковке 240 шт, минимум - 1 шт | 367,08 | в наличии | |
| 2 | 3204023142 | V438534 | ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 20x1/2", латунь В упаковке 222 шт, минимум - 1 шт | 388,08 | в наличии | |
| 3 | 3204023139 | V438532 | ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 16x1/2", латунь В упаковке 240 шт, минимум - 1 шт | 391,44 | в наличии | |
| 4 | 3204023143 | V438536 | ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 25x3/4", латунь В упаковке 120 шт, минимум - 1 шт | 549,36 | в наличии | |
| 5 | 3204023337 | V438537 | ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 25x1", латунь В упаковке 66 шт, минимум - 1 шт | 983,64 | в наличии | |
| 6 | 3204023144 | V438538 | ONE PLUS Переходник аксиальный НГ 32x1", латунь В упаковке 66 шт, минимум - 1 шт | 1 150,80 | в наличии | |
|
Всего 6 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв