GRX Переход под резьбу грувлок DN 100x32, 114x42, 4"x1.1/4"
Код товара — V294282
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 22 шт
| Цена: | 452,67 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | GROOVEX |
| Артикул | PR11442 |
| Тип товара | Переход |
| Тип соединения | Грувлок |
| Диаметр, мм | 114 |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Красный |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Стандарт | FM/UL |
| Инженерная система | Пожаротушение |
| Размер резьбы, дюйм | 1.1/4" |
| Диаметр номинальный DN | 100x32 |
| Рабочее давление, бар | 60 |
| Исполнение | Под резьбу |
| Диаметр, дюйм | 4" |
| Страна | Китай |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем упаковки | 0.025 м3 |
| Цена с НДС за упаковку | 9 958,74 ₽ |
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | PR4234 | V158094 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 32x25, 42x34, 1.1/4"x1" В упаковке 50 шт, минимум - 1 шт | 224,91 | в наличии | |
| 2 | PR4842 | V294262 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 40x32, 48x42, 1.1/2"x1.1/4" В упаковке 50 шт, минимум - 1 шт | 233,43 | в наличии | |
| 3 | PR7648 | V294268 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 65x40, 76x48, 2.1/2"x1.1/2" В упаковке 50 шт, минимум - 1 шт - 30% |
273,66
|
в наличии | |
| 4 | PR8976 | V294274 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 80x65, 89x76, 3"x2.1/2" В упаковке 30 шт, минимум - 1 шт - 30% |
343,69
|
в наличии | |
| 5 | PR7634 | V224129 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 65x25, 76x34, 2.1/2"x1" В упаковке 30 шт, минимум - 1 шт | 395,20 | в наличии | |
| 6 | PR10848 | V294277 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 100x40, 108x48, 4"x1.1/2" В упаковке 22 шт, минимум - 1 шт | 404,42 | в наличии | |
| 7 | PR8934 | V158008 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 80x25, 89x34, 3"x1" В упаковке 40 шт, минимум - 1 шт | 427,12 | в наличии | |
| 8 | PR8942 | V239061 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 80x32, 89x42, 3"x1.1/4" В упаковке 40 шт, минимум - 1 шт | 442,02 | в наличии | |
| 9 | PR8960 | V294273 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 80x50, 89x60, 3"x2" В упаковке 40 шт, минимум - 1 шт | 457,63 | в наличии | |
| 10 | PR10842 | V294276 | GRX Переход под резьбу грувлок DN 100x32, 108x42, 4"x1.1/4" В упаковке 22 шт, минимум - 1 шт | 520,07 | в наличии | |
|
Всего 39 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы
Здесь еще нет отзывов. Оставьте первый отзыв