ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø16-1/2" В, CN
Код товара — V662094
Товар продается кратно — по 1 шт
В упаковке — 1 шт
| Цена: | 355,51 ₽ / шт |
| Сумма: | ₽ |
| В наличии | |
Характеристики
| Производитель | ELSEN |
| Артикул | EFA.25.16-12WB |
| Тип товара | Водорозетка |
| Материал | Латунь |
| Диаметры соединения, мм | 16x1/2" |
| Тип соединения | Аксиальный-Резьба |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Диаметр, мм | 16 |
| Страна | Китай |
| Единица измерения | шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Минимальное количество отгрузки | 1 шт |
| Вес | 0.12 кг |
| Цена с НДС за упаковку | 355,51 ₽ |
Угольник настенный, Ø 16—1/2" В, латунь, CN
Другие варианты товара
| № | Артикул | V-код | Наименование | Цена с НДС, руб / шт |
Наличие | Купить |
| 1 | EFA.25.20-12WB | V662095 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø20-1/2" В, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 416,78 | в наличии | |
| 2 | EFA25.16-12WB | V343533 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø16-1/2" В В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 487,54 | в наличии | |
| 3 | EFA25.20-12WB | V343609 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø20-1/2" В В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 572,10 | в наличии | |
| 4 | EFA25.20-34WB | V381530 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø20-3/4" В В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 645,45 | в наличии | |
| 5 | EFA25.25-34WB | V381532 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø25-3/4" В В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 775,75 | в наличии | |
| 6 | EFA.25.20-34WB | V662058 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø20-3/4" В, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 470,28 | Предзаказ | |
| 7 | EFA.25.25-34WB | V662059 | ELSEN Monolit Угольник настенный латунный Ø25-3/4" В, CN В упаковке 1 шт, минимум - 1 шт | 565,20 | Предзаказ | |
|
Всего 7 товаров
|
||||||
Этот товар встречается в категориях
Отзывы (1)
Общий рейтинг покупателей 5 из 5
Прочный, легко и быстро крепится, использовал для водопровода.