07.09.2022

Трубы и фасонные части - обновление ассортимента

Трубы и фасонные части - обновление ассортимента

Сообщаем, что в разделе Трубы и фасонные части выполнено обновление ассортимента продукции брендов TEBO technics и PRO AQUA.

TEBO technics

В каталог данного производителя добавлены ПНД фитинги - муфты, заглушки, краны, а также клюя для упрощения монтажных работ и обслуживания систем.

TEBO ПНД Кран шаровой разъемный
TEBO ПНД Кран шаровой разъемный
157,73

Подобная продукция активно используется при монтаже систем бытового и хозяйственного водоснабжения, трубопроводов систем орошения. К преимуществам фитингов можно отнести их доступную стоимость, практичность, простоту использования.

PRO AQUA

Завод «Про Аква» - один из крупнейших российских поставщиков инженерного оборудования для комплектации систем отопления, водоснабжения, канализации.

Раздел продукции завода Про Аква пополнен несколькими направлениями:

  • тройники - полипропиленовые и комбинированные
  • заглушки
  • крестовины и обводы
  • опоры для крепления
  • угольники
  • краны и фильтры
  • штуцеры и разъёмные соединители

Общими преимуществами продукции PRO AQUA являются высокое качество сырья, долговечность (срок службы большинства изделий 50 лет), простота монтажа и практичность. Качество фитингов не уступает аналогам европейских производителей. Основные сферы применения продукции - система водоснабжения и отопления.

PRO AQUA PP-R Тройники комбинированные ВР
Тройники комбинированные PRO AQUA PP-R внутренняя резьба
93,94

Добавленная продукция доступна к заказу на сайте или по телефону 8 800 700 81 22. При наличии вопросов по возможности применения или поставки - свяжитесь с менеджером по телефону. Доставка осуществляется со склада в Москве в любой регион России.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей