05.05.2020

ThermaSmart Pro - уникальный теплоизоляционный материал

ThermaSmart Pro - уникальный теплоизоляционный материал

В ассортименте компании Thermaflex присутствует уникальная линейка продукции, которая по сочетанию характеристик не имеет аналогов и выпускается по запатентованной технологии.

Речь о термопластичном эластомере ThermaSmart PRO. Он соединяет преимущества таких популярных вспененных материалов как полиэтилен и каучук. Материал изготавливается из высококачественной полиолефиновой пены. Имеет закрытую ячеистую структуру с небольшим размером ячеек. Это позволяет ему оставаться гибким и прочным на разрыв во всем диапазоне рабочих температур от - 80 до + 95 °С.

Важными преимуществами также являются долговечность и большая устойчивость к внешним воздействиям, в частности УФ-излучению.

ThermaSmart Pro удобен в монтаже даже при проведении работ в ограниченном пространстве. Благодаря своим особенностям, данная изоляция препятствует образованию конденсата и коррозии.

Система ThermaSmart соответствует нормам противопожарной защиты, при горении выделения дыма минимальны, не выделяется токсичных газов и не образовуются горящие капли. Данная линейка продукции соответствует нормам экологичности.

Компания Венторус реализует ThermaSmart PRO со склада в Москве. Отгрузка осуществляется в штатном режиме.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей