16.06.2022

TERMOCLIP - широкий ассортимент товаров в нашем каталоге

TERMOCLIP - широкий ассортимент товаров в нашем каталоге

В разделе крепежных материалов обновлен и расширен ассортимент бренда TERMOCLIP. Данная производственная компаний уже более 18 лет работает на российском рынке. За это время она заняла лидирующие позиции на внутреннем рынке - на сейчас производится более 1000 наименований продукции, площадь производственных мощностей составляет более 30 000 м2.

Работает лаборатория, где выполняется входной, пооперационный и выходной контроль качества продукции, разрабатываются новые продукты и дорабатываются имеющиеся.

Получено более 70 международных и федеральных патентов.

Termoclip

Все технологические процессы соответствуют современному мировому уровню, а готовая продукция не уступает зарубежным аналогам, отвечают актуальным потребностям рынка.

Основные категории продукции

  • Монтажные элементы инженерных систем
  • Винты самонарезающие, самосверлящие
  • Фасадный крепеж
  • Кровельный крепеж
  • Крепеж для технической изоляции, гидрозащиты и дренажа фундамента
  • Инструмент
Termoclip TSS Опоры кровельные
Опоры кровельные Termoclip TSS
3871,52

Преимущества

Наличие собственного склада и отлаженные процессы логистики позволяют выполнять поставки различных объемов максимально оперативно.

Termoclip склад

Данный производитель является компанией полного цикла, что исключает зависимость от зарубежных поставок сырья и позволяет удерживать относительно доступные цены. Качество продукции обеспечено отлаженными процессами от закупки сырья до контроля качества продукции и тестирования продукции.

Производство учитывает особенности использования, условия эксплуатации продукции отечественными потребителями. Технологии, разрабатываемые с учетом климатических особенностей регионов России, безопасность в применении, а также ориентация на потребности конечного потребителя – основные слагаемые высокого качества продукции TERMOCLIP.

Как сделать заказ?

Оформить заказ крепежа TERMOCLIP можно на сайте, либо по телефону 8 800 700 81 22. При покупке возможна консультация по характеристикам и возможности применения продукции. Доставка осуществляется со склада в Москве в любой регион России, Казахстан и Белоруссию.


Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей