17.01.2022

СантехМастер Групп - новый производитель в нашем каталоге

СантехМастер Групп - новый производитель в нашем каталоге

В раздел Расходные материалы нашего каталога добавлен новый производитель СантехМастер Групп. Ассортимент компании представлен уплотнительными материалами для сантехников и газовиков. Альянс компаний СантехМастер Групп активно использует инновации и производит современные, технологичные решения, которые по своим характеристикам не уступают зарубежным аналогам, но более доступны по стоимости.

Компания вдет коммуникацию со своими конечными потребителями, благодаря чему очень четко понимают потребности внутреннего рынка и учитывают всю его специфичность. Это дает важные дополнительные преимущества производимой продукции перед зарубежными аналогами.

Одно из направлений деятельности альянса - развитие рынка и развитие сегмента технологичных уплотнителей. В рамках этого реализуется образовательная программа и участие в профильных мероприятиях:

Ассортимент предложения

  • Лен сантехнический - собранный на просторах Сибири и изготовленный в России
  • Уплотнительная паста для льна - в составе которой композиция кремнейорганических смол и минеральных наполнителей. Паста содержит микрочастицы, защищает резьбу от образования коррозии
  • Подмотка для труб - материал последнего поколения, позволяющий выполнять регулировку соединения с поворотом до 180 oC. При правильном использовании подмотки, соединения прослужат до 20 лет без протечек.
  • Нить сантехническая - одна из наиболее популярных среди покупателей позиций. Благодаря эргономичному боксу-дозатору, её можно удобно и экономично использовать. Использование подобного уплотнителя позволяет легко достичь качественной герметизации соединения, даже если у вас нет соответствующих навыков.
  • Анаэробные гели - продукт, который ранее использовался только в военной и космической отраслях. Герметик будет оптимальным выбором, если необходима устойчивость с экстремальным условиях эксплуатации (высокое давление, возможны перепад температуры, сильные вибрации).
  • Новинки обезжириватель и активатор для СантехМастер гелей повышают свойства герметизирующих составов и упрощающих работу с ними
СантехМастер Гель Синий
СантехМастер Гель Синий
214,00

Области применения продукции СантехМастер: системы холодного и горячего водоснабжения, отопления, транспортировки природного и сжиженного газа.

Преимущества

СантехМастер Групп является одним из лидеров в сегменте сантехнических уплотнительных материалов, уверенно наращивая обороты. Стабильное развитие даже в периоды спада активности потребителей говорит о правильности выбранной стратегии развития.

Важными преимуществами решений от СантехМастер Групп являются:

  • высокая надежность герметизации соединений
  • стоимость доступнее в 2-3 раза, чем у зарубежных аналогов
  • технологии, адаптированные под потребности рынка
  • защита от коррозии
  • простота использования

Качество, удобство и практичность применения продукции, делают её оптимальным выбором все большего количества клиентов.

Как сделать заказ?

Продукцию СантехМастер Групп можно заказать на сайте или по телефону 8 800 700 8 122.


Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей