11.03.2020

Временные ограничения на объемные заказы XOTPIPE

Временные ограничения на объемные заказы XOTPIPE

Уважаемые партнеры, завод XOTPIPE информирует, что согласно Приказа Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области, в период с 01 по 30 апреля 2020 года будет действовать временное ограничение движения тежеловесного транспорта. Ограничения актуальны для движения по региональным и муниципальным дорогам Тульской и Ульяновской областей.

Это означает, что в указанный период доставка продукции XOTPIPE будет возможна только газелями 16 м3 и некоторыми автомобилями 35 м3. Просим учесть эти обстоятельства и планировать объемные заказы заранее, для возможности выполнить доставку до 01.04.2020. Если предполагается самовывоз, в обязательном порядке уточните у менеджеров наличие такой возможности.

В период с 01 по 30 апреля 2020 года производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке перевыставить стоимость транспортных услуг в ранее размещенных заказах.

Ознакомиться с ассортиментом теплоизоляции XOTPIPE можно в разделе https://венторус.рф/catalog/xotpipe/. При возникновении вопросов по выбору или возможности заказа данной продукции уточните информацию по телефону 8 800 700 8 122.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей