14.03.2023

Новый спонсор СШОР Щёлково

Как мы ранее сообщали, компания Венторус является спонсором футбольной команды СШОР Щелково 2013 года рождения. Теперь мы также поддерживаем команду 2011 года рождения.

СШОР Щелково

Команда ребят 2011 года рождения приняла участие в Оргхим первенстве России по мини-футболу (футзалу) среди игроков 2005 - 2012 годов рождения, который проходил в Нижегородской области. На минувших выходных провела встречу с командой МФК "Кристалл" (г.Радужный). Ребята показали достойную игру и активное участие.

Рады сообщить, что к поддержке команды СШОР Щелково (2011 года рождения) также присоединилось производственное предприятие ООО "РТК", производитель теплоизоляции РУ-ФЛЕКС, и уже поучаствовало в закупке новой формы сезона 2023/24 г.

Компания является первым производителей технической тепловой изоляции с полным циклом производства, поставляет качественные товары на отечественный рынок, делая свой вклад в развитие экономики, но также является социально-ответственным бизнесом.

ООО "РТК" использует только российское сырье, все технологические процессы осуществляются по программе импортозамещения. В структуре предприятие имеется собственная научно-исследовательская лаборатория, производство оснащено оборудованием контроля качества последнего поколения.
Как результат: стоимость ниже на 15-20%, в сравнении с зарубежными аналогами, качество подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

В свою очередь, компания Вентоурс является официальным торговым партнером РУ-ФЛЕКС, поставляя полный ассортимент материалов из вспененного синтетического каучука по всей России. При наличии вопросов по возможности поставок, звоните по телефону 8 800 700 8 122.


Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей