28.11.2022

Инженерная сантехника VALFEX

Очередное пополнение раздела трубы и фитинги нашего каталога. Продукция VALFEX российского производителя инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, канализации. Бренд работает на рынке более восьми лет и является одним из отечественных лидеров отрасли.

Производство размещено на двух заводах - полимерном и арматурном. Задействована максимально возможная автоматизация, современные производственные линии.

Качество продукции подтверждено сертификатами и наличием всех разрешительных документов. Внутренний контроль соответствия стандартам и качества продукции осуществляется на базе действующей лаборатории.

Выполняется: входной контроль сырья, комплектующих, проверка готовой продукции, исследовательская деятельность, направленная на улучшение выпускаемых товаров.

В 2021 г. было продано более 35 490 тонн изделий из полипропилена, в том числе выполнено расширение линейки запорной арматуры, кранов серии «PREMIUM»

Ассортимент

  • Трубы - основным направлением продукции являются полипропиленовые трубы - обычные, а также армированные алюминием или стекловолокном.
  • Полипропиленовые фитинги и комплектующие - серии PRO и STANDART (вентили, заглушки, краны, крестовины, соединительные элементы)
  • Подводка для подключения сантехнического оборудования, газового оборудования

На текущий момент ассортимент данного производителя представлен более чем 3 000 наименований продукции.

Продукция уже доступна к заказу. При наличии вопросов по особенностям или характеристикам товаров, возможности применения свяжитесь с менеджером по телефону. Осуществляем поставки оптом и в розницу со склада в Москве в любой регион России.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей