19.12.2022

Грувлок соединения GROOVEX

Groovex

В нашем каталоге очередное пополнение в разделе Трубы и фитинги - продукция GROOVEX. Компания специализируется на производстве оборудования для водоснабжения и пожаротушения. Основные преимущества предложения Грувекс - качественные товары, соответствующие требованиям ГОСТ по конкурентным ценам.

Ассортимент

В ассортименте бренда фитинги из ковкого чугуна для трубопроводов с пазовым соединением:

  • муфты, хомуты
  • адаптеры
  • колена
  • переходники, заглушки
  • крестовины и тройники
Groovex Муфты жесткие грувлок
Муфты Groovex жесткие грувлок
361,97

Основными преимуществами изделий являются прочность, долговечность, экологичность и пожарная безопасность. Важным отличием является скорость и стоимость монтажа. Не требуется сварка, не образуются продукты горения, работы могут выполняться в ограниченном пространстве. Также просто выполняется демонтаж при возможном ремонте.

Применение

Основными сферами применения трубопроводов с пазовым соединением являются системы водоснабжения, пожаротушения, канализации. Также возможно использование в кораблестроении, на электростанциях, промышленных объектах, трубопроводах на вокзалах, аэропортах, метро.

Groovex Колено грувлок 45°
Колено Groovex грувлок 45°
223,90

Преимущества

Важным преимуществом продукции GROOVEX является доступная цена. Возможность удержания стабильных цен обеспечена полным циклом производства - нет зависимости от поставок комплектующих. При этом качество продукции сопоставимо с зарубежными аналогами, что подтверждено сертификатами.

Наличие запасов на складе в Москве позволяет выполнять оперативные поставки в любой регион России.

Возможность заказа

Продукция Грувекс уже доступна к заказу на сайте или по телефону 8 800 700 8 122. Осуществляем поставки оптом и в розницу со склада в Москве в любой регион России.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей