12.10.2022

FELDER - новый бренд в нашем каталоге

FELDER - новый бренд в нашем каталоге

В разделе расходные материалы добавлен новый бренд FELDER, производитель припоев, паяльных паст и флюсов. FELDER GMBH - инновационная компания с многолетним опытом, специализирующаяся на технологии пайки и производящая соответствующие товары.

Как обеспечивается качество?

Работая уже более десяти лет на рынке, компания постоянно развивается и ориентируется на актуальные потребности рынка. Контроль качества используется на всех этапах производства начиная с выбора сырья, заканчивая тестированием готовой продукции.

Cu-Rofix 3-Spezial
Флюс-паста Felder Cu-Rofix 3-Spezial
1279,82

Производственные процессы выполняются на современном оборудование, проверка продукции выполняется в собственной лаборатории, в соответствии со стандартами ISO 9001:2015. Лаборатория использует проверку соответствия заявленным характеристикам, а также контроль с помощью сложного оборудования, такого как оптические эмиссионные спектрометры и инфракрасные спектрофотометры.

Ассортимент

На текущий момент компания производит различные виды припоев (мягкие, тугоплавкие), флюсы, паяльную проволоку, пасты.

Cu-Roflux 39
Флюс жидкий Felder Cu-Roflux 39
409,38

Продукция FELDER применяется для различных сфер:

  • пайка медных трубопроводов в системах водоснабжения, отопления, холодоснабжения, климатического оборудования
  • электроника и электронная промышленность
  • автомобильная, авиационная и космическая промышленности, металлоконструкции

В нашем каталоге добавлены паяльные пасты и флюсы для мягкого припоя. Данная продукция используется при монтаже медных трубопроводов систем отопления и питьевого водоснабжения.

Новая продукция уже доступна к заказу на сайте или по телефону 8 800 700 81 22. При наличии вопросов по возможности применения или заказа - свяжитесь с менеджером по телефону.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей