25.03.2022

FACHMANN - новый бренд в разделе Канализация

FACHMANN - новый бренд в разделе Канализация

Компания ООО «ФАХМАНН РУССЛАНД» работает на рынке с 2019 года. На текущий момент это один из лидеров ниши в своем сегменте. Это предприятие, ежемесячно изготавливаеющее до 12 000 единиц продукции. Производственные мощности компании включают:

  • конструкторское бюро, где разработкой новых продуктов работают российские и европейские инженеры*
  • склад площадью около 10 000 км2, позволяющий хранить достаточный объем продукции, обеспечивая оперативную доставку заказу дилерам и конечным покупателям по всей России

На момент подготовки новости, компанией запатентовано 4 собственные разработки для кровельных воронок

Каталог продукции

Основные категории продукции включают кровельные воронки, аэраторы, крепеж, опоры и металлоконструкции. Также в ассортименте представлено оборудование для систем внутренней канализации, ливневого, водоотводящего и водоприемоного оборудования.

В производстве используется только качественное сырье. Отлаженные производственные процессы обеспечивают близкий к нулую уровень брака продукции.

FACHMANN Воронки кровельные серии V
Кровельная воронка FACHMANN серии V
727,38

Преимущества предложения

Продукция бренда FACHMANN отвечает всем требованиям и нормам, что подтверждено соответствующими сертификатами. Компания полного цикла не зависит от сторонних поставщиков, своевременно поставляет заказы во все регионы России.

При высоких технических характеристиках, стоимость продукции относительно зарубежных аналогов остается доступной.

Как заказать?

Оформить заказ продукции FACHMANN можно на сайте или по телефону 8 800 700 81 22. При заказе доступна консультация по выбору, характеристикам продукции, возможностям её применения. Доставка осуществляется со склада в Москве в любой регион России, в Казахстан и Белоруссию.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей