30.11.2021

16 лет производству K-FLEX в России!

16 лет производству K-FLEX в России!

В этом году российскому подразделению компании K-FLEX уже 16 лет! История компании в России начиналась с запуска производства в Московской области в 2005 году.

Основными направлениями для потребителей из стран СНГ были современные тепло- и звукоизоляционные материалы, которые за время работы поставлялись на важные строящиеся и модернизирующиеся объекты, включая Кремль и "Сколково".

В прошлом году компания к своему 15-летию готовила обзорный ролик:

Производственные процессы и ассортимент постоянно совершенствуются. Улучшаются и совершенствуются используемые технологии, внедряются роботизированные склады.

Склад K-FLEX

Широкий ассортимент изоляционных материалов K-FLEX ориентирован на решения для строительного сектора, транспорта, нефтехичмической промышленности. Компания не только поставляет свою продукцию, но и обеспечивает качественную техническую поддержку, обучение специалистов.

Наша компания является поставщиком всего спектра продукции K-FLEX. Сделать заказ можно на сайте или по телефону 8 800 700 8 122. Доставка осуществляется в любой регион России, в Москве возможен самовывоз со склада.

Автор:

Васильев С.И.

Специалист по теплоизоляционным материалам

Ссылки на другие новости

Вернуться к списку новостей